Появилось красное пятно на подбородке с прыщиками и незначительный зуд

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад появился прыщик на подбородке. Затем появилось красное пятно с прыщиками, есть незначительный зуд. До этого переболела орз. Начали мазать гиоксизоновой мазью. Что это может быть? Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-16 11:01
Добрый день, плохое качество снимка, повторите с фотоаппарата и при нормальном освещении.