Покраснения на подбородке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема. Года два назад появилась краснота на подбородке и чуть выше рта (пятна красные). раньше не придавал значения. Краснота немного уходила время от времени. Потом вновь появлялась. Сейчас бывает сильно выступает краснота. Пробовал клензитом мазать, зеркалином, отвар ромашки (примочки) ни какой реакции. Доктор, подскажите, что делать с данной проблемой? Что посоветуете? На фотографиях может и плохо будет видно, но когда схожу в баню - краснота сильно выступает.
Теги: покраснение на подбородке, красные пятна на подбородке, красный подбородок
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 15:35
Добрый день.
Вы до этого все время с бородой были?
Павел 2016-09-10 15:52
Да. Но было время время, когда сбривал бороду.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 15:54
Вам нужно побриться и сдать соскоб с сыпи
Павел 2016-09-10 15:55
Это на выявления подкожного клеща?
Павел 2016-09-10 16:30
Спасибо, Виктория Викторовна за ответ на мой вопрос!