Шершавое пятно на подбородке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочки, которой годик, вчера появилось шершавое красное пятнышко на подбородке. Небольшое, размером с фасолинку, без выпуклостей. Думала, что расцарапала, мазала перекисью - ноль результата. Потом появились еле заметные шершавости на щечках, в особенности после пюре из персика или абрикоса. Сейчас отменили, только сегодня. Локализация только на лице, немножко краснеют щечки. Но так как режутся большие зубки, то малышка постоянно лезет в рот и слюна попадает на это пятнышко. Плюс еще вытекает во время сна на него.
Это может быть аллергия? Скажите, что нам предпринять в этом случае?
Теги: на подбородке шершавое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-18 13:06
Добрый день Пришлите фото