Сильно сушится кожа лица и смущают маленькие точки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время стала очень сушиться кожа лица (особенно после умывания водой), а именно лоб и подбородок. Даже не всегда помогают крема и мицеллярная вода. А после на подбородке остаётся покраснение и не проходит долгое время.
Тональным кремом не пользуюсь.
Щеки и нос не беспокоят, но смущает "вкрапления" (маленькие точки). Что это такое и как с этим бороться? Прикладываю фото. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-02-18 12:39
Не рожавшая, с желудком все в порядке.
Прыщи очень редко когда выскакивают.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 11:42
Кожа лица пересушена.

Необходимы увлажняющие средства.

Для коррекции изменений на коже можно обратиться к косметологу.