Сильно пониженные тромбоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 49лет
Здравствуйте, у родственника примерно 3 месяца общая слабость и повышенная утомляемость. Так же частое появление синяков на теле. Температура держиться около 38. Отмечал появления крови в кале. На днях сдал анализы вот их результаты. Помогите расшифровать плжалйста. Mcn 33,6 тромбоциты 37,0, лимфоциты 45,8 АСТ 44,6. Остальные показатели в норме. К какому врачу дальше обращаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-25 03:02
Здравствуйте.
Нужно обратиться к своему терапевту для исключения патологии печени. При ее исключении- обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.