Сильно парезал палец, не сгибаеться, онемел

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия на анальгин
Здравствуйте,2 месяца назад сильно порезал палец(мизинец), кровь долго не могли остановить, наложили 4 шва на живую, т. к. у меня на анальгин аллергия. По истечению 2 месяцев мизинец не чувствую, согнуть его не могу. Скажите что мне делать, смогу ли я его в дальнейшем почувствовать и сгибать? Ходил к врачу он сказал, что ему этого не известно, оперировать никто мизинец не станет, т. е. безнадежный случай, так ли это? Заранее благодарю.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-24 13:10
Обратитесь для объективной оценки ситуации на осмотр к кистевому хирургу