Травма пальца

Спрашивает: Владимир.В
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, травмировал мизинец на волейболе. На следующий день побежал делать снимок. Рентген показал что с костями все в порядке. Врач спросил зачем ты вообще пришел. Палец был сильно опухшим примерно месяц, не сгибался до конца примерно полтора. Теперь спустя 2.5! месяца осталась довольно твердая шишка (палец работает нормально), если сильно давить то не приятно. Втирал диклофенак, троксевазин итд, помогите-спасите как от неё избавиться? Заранее благодарен!
Теги: ушиб мизинца на руке, вывих мизинца на руке
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-21 12:51
Заочно помочь в ситуации будет сложно, потому что необходимо оценить природу "шишки". Частично в этом поможет клинический осмотр, УЗИ или МРТ указанной зоны. Не исключена положительная роль физиотерапии в лечении.