Болит часть мизинца и пальца рядом с ним

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня я ударила кулаком по двери раза 3-4, у меня все кости счесались и пошла кровь, при этом где мизинец и палец рядом с ним очень сильно болят, при этом эти 2 кости не видны, они как-будто пропали
Мне безумно больно двигать той частью, я с трудом сгибаю и расгибаю мизинец и палец рядом с ним
Я не знаю ехать мне в травмпункт или нет подскажите пожалуйста
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-04 11:18
Ехать.
Елена 2019-01-06 11:24
Не давно я вам писала по-поводу мизинца. И он так и не проходит, синяк остался на мизинце где ноготь и сверху кость. А ночью очень сильно болел мизинец.
В травмпункт я пока не ездила. Потому что думаю что сильный ушибся
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:24
Вам никто не запрещает думать и решать - Вы же взрослый сознательный человек, ответственный за свое здоровье. Но в любом случае при обеспокоенности или для уточнения проблемы необходим очный осмотр с дообследованием. Удачи