Сильно опустилась матка, помогите советом пожалуйста советом или назначте лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, я живу в селе у нас нет хорошего гинеколога. Помогите мне пожалуйста советом и разъяснением, у меня сильно опустилась матка, я её даже чувствую, что мне делать. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 21:07
Здравствуйте. Идти к врачу. Он определит степень опущения и назначит тактику - пессарий или операция