Сильно идут месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня бывают очень обильные месячные уходит за два дня две пачки прокладок. Но это не всегда так они бывают и нормально идут. Скажите нормально это или нет. С чем это связано и как быть может пить надо какие-то таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 18:01
У вас всегда такое количество выделений?
Алисочка 2017-06-01 23:05
Нет не всегда бывают нормально идут но это очень редко
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 23:18
Вам необходимо исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать Узи до и после месячных. Если ничего не обнаружится, могу вам порекомендовать принимать ок на протяжении не менее 6 месяцев. После этого эта проблема должна уйти.