Сильно чешиться когда жарко

Спрашивает: Света92
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа раза 2 - 3 в год бывают странные приступы. Когда ему очень жарко он начинает жутко чесаться аж контролировать себя не может, когда заходит в прохладное помещение все проходит. Что это может быть. Начиная с октября по апрель у него очень сухая кожа. Как только начинает холодать. Аж чешуйки и трещинки. Как от первой и 2й проблемы избавиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-07 20:44
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, очная консультация дерматолога для визуализации кожи