Сильная задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня задержка 19 день, тест показал отрицательно, самочувствие хорошее, ничего не болит и не тянет, обычно перед месячными тянет живот, а сейчас ничего. Такое первый раз. Редко бывали задержки, но до 2х недель. 1,5 месяца назад было сильное отравление желудка, может ли это повлиять на задержку? К какому врачу лучше пойти к гинекологу или узи? Какие заболевания могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 19:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-10-09 08:26
УЗИ малого таза, правильно?
Анна Горошко 2020-10-22 15:54
Сдала мазок у гинеколога, результат прикрепила ниже, подскажите расшифровку, может что то ещё нужно сдавать? Так же делала УЗИ, по ним все хорошо
Анна Горошко 2020-10-22 16:04
Так же критические дни пошли на 25 день задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:33
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова