Сильная слабость в организме и боль в ногах

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Воспаленный тройничный нерв. ХОБЛ.
Здравствуйте, у меня ослаблений организм и очень болят ноги. У меня 3 раза было кровотечение из носа и я лежала в больнице. После третьего раза у меня сильная слабость в организме и болят ноги. Плюс еще болит голова. Что это может быть? Спасибо большое заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что с вами. И от чего у вас слабость. Обследуйтесь у терапевта. Это не в компетенции флеболога. Если есть варикоз то пройдите узи. Но от варикоза не бывает слабости в организме.
Платная консультация
Рита 2022-03-28 20:57
Я поняла, спасибо большое