Сильная слабость в организме и боль в ногах

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Воспаленный тройничный нерв. ХОБЛ.
Здравствуйте, у меня ослаблений организм и очень болят ноги. У меня 3 раза было кровотечение из носа и я лежала в больнице. После третьего раза у меня сильная слабость в организме и болят ноги. Плюс еще болит голова. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 11:02
Рита доброго часа

слабость может быть сязана с железодефицитной анемией после носовых кровотечений. Вы сдавали общий анализ крови?
опишите вашу боль в ногах? Суставы болят или мышцы? Боль и в покое и при ходьбе? Все ноги болят или стопы? Голени? Бедра?
где голова болит? Какого характера боль?