Сильная рвота при кишле

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка бронхит две недели. Последнюю неделю только покушает и через 5-10 минут кашель и с кашлем сразу рвота. За 5 дней потеряла 5-ть киллограм. Врач выписал антебиотик и ношпу но от этого изменений никаких. Ребенок что нисьест все назад сразу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-11 00:03
Игорь! Ребенку нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Рентгенографию органов грудной клетки. Обследовать мокроту и рвотные массы на микрофлору. Сдать печеночные пробы и кровь на сахар. При таком состоянии ребенка нужно положить в детский стационар, учитываю такое течение заболевания.