Сильная головная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Левосторонний гайморит
Здравствуйте. Болит голова над глазом слева, температура 37,6, боль при пальпации брови, в лежачем положении боль усиливается, нос не заложен выделений нет. Заключение рентгенолога: пневматизация пазух достаточная, лобные пазухи б/о.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если рентгенография действительно в норме, значит боль носит неврологический характер, что требует консультации невролога.