Сильная головная боль при насморке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 25 лет, где то год назад начала пользоваться каплями для носа так как без них трудно дышать. Сейчас месяца два уже насморк стал появляться очень часто, на данный момент у меня сильный насморк, температуры нет и сильные головные боли (даже ужасные), видимо от головной боли болит иногда вся челюсть и сам нос(где переносица и лоб). Подскажите что это может быть, таких сильных головных болей ни когда не было. Заранее спасибо, надеюсь что вы мне поможете. Уже не знаю что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обследоваться на предмет синусита (осмотр ЛОР врача, рентгенография или КТ придаточных пазух носа).