Сильная экзема на ноге

Спрашивает: иван
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Добрый день. У моей тети страшная экзема на ноге внушительных размеров. Местные врачи никак не хотят и не умеют лечить такое и разводят руками. Есть фотография ноги (в приложении). Правильно ли обращаться с такой проблемой к дерматологу? Помогите определить к кому обращаться и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-22 00:29
Здравствуйте. Здесь нужна совместная работа дерматолога и флеболога. И лечить необходимо в условиях стационара.