Зуд между ног чем лечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня это впервые. Из за того что у меня сильно проект между ног возникает зуд, хочется расчесать. И особенно ночью когда сплю расчесываю так что очень больно ходить.что это такое и как вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 23:01
Здравствуйте, надо видеть. Пришлите фото в хорошем качестве.
Алексей 2015-06-28 13:12
Здравствуйте, так дело в том что там кожа без волдырей, прыщей, шороховатостей. Как и должна быть но чешется, единственное заживает рана то что расчесал
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-28 23:43
Подойдите на очный приём, надо исключать много разной патологии, начиная от псориаза.
Сергей 2018-01-18 15:15
Сильный зуд анального отверстия, под яйцами, по обеим бёдрам. Живот чешется, покраснел. Иногда все тело слегка чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-18 19:07
Может быть все что угодно, начиная с чесотки. Слишком мало информации.