Красное пятно на ноге экзема

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! На моей ноге появилось красное пятно, чешеться и разрастаеться. Нога опухла, но не болит. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-16 14:47
Здравствуйте. Это экзема. Если мокнет, то примочки с чаем (на стакан кипятка 1 пакетик зеленого чая), теплым раствором на бинт 5 слоев и прикладывать на минут 30, затем мазь Фторокорт. Все повторять в течение дня 3 раза