Сильная боль внизу ж

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз матки
Здравствуйте, у меня месячные должны были начаться 20 ноября, их нет. Проверила тест на беременность, 2 полоски. Очень сильно болит низ живота, отдает в поясницу. Что это может быть? Может ли это быть внематочная беременность или замерший плод? Были небольшие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 11:07
Здравствуйте. Вам нужно как можно скорее обратится к доктору. О внематочной говорить пока рано.