Сильная боль после удаления коренного зуба

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления коренного зуба, четвертые сутки боль не стихает, очень сильно болит. Что делать? Кушать тяжело даже на обратной стороне. Удаление было сложное, корни не поддавались вытаскиванию
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

2 ответа

Разиля 2021-10-29 01:03
Швы не накладывали и ещё я грудью кормлю, ребенку 1,4 годика
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?