Удаление пульпы и последствия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад на 6,7 зубах на верхней челюсти удалили нервы. После удаления делали се мое, врач сказал что все хорошо, запломбировал. Предупредил, может немного болеть. Первый день болевые ощущения были незначительные. Последние 10 часов один зую болит сильно и пульсирует, коснуться его пальцем или языком практически невозможно. Такая сильная боль может быть? Или что-то идёт не так и нужен повторный приём?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-11 10:27
Нужен повторный приём. Пришлите рентгенограммы до и после пломбирования зуба.