Удаление зуба, киста и сильная боль

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во вторник удалили крайний нижний зуб, ужаление было сложным, зуб весь раскрошился и его вытаскивало с помощью специальный инструментовки по частям. Оказалась большая киста. (не зашивали), и со вторника по сей день, очень болит и это место и пол челюсти и особенно соседний зуб и просто и при накусывание (боюсь как бы там тоже была ни киста, так как единственный зуб который ужаляли до этого, тоже был с кистой). без обезболивающих (2 раза в день, нурофен) обходится не могу, но я кормлю грудью (специалист по ГВ, разрешил нурофен), но все же. Подскажите пожалуйста, норма ли это что болит так долго и интенсивно? Что болят соседние зубы и может быть, можно что-то сделать, чтобы облегчить боль) заранее благодарю за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-02 14:09
Вариант нормы, через пару дней должно быть полегче.
Любовь! 2016-12-04 18:15
Большое спасибо за ответ! Боль, к сожалению все усиливается. Завтра пойду на очную консультацию