Сильная боль после удаления зуба

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, больше недели назад мне удалили семерку, удаление было сложным зуб раскрошился и удаляли частями, очень сильно болит лунка после удаления была у врача сказал что все нормально, у меня вопрос как долго еще может болеть? И почему боль такая сильная?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:35
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.