Боль после удаления зуба

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,4 дня назад удалили нижнюю 7-ку без анастезии (у меня на нее алергия). Теперь 4 дня сидела на таблетках, но сегодня появилась пульсирующая боль и такое впечатления как и в 6 - м зубе тоже, но в 6-ке нерва нет и канала запломбированы. Скажите пожалуйста, что это может быть? И что означает пульсирующая боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 10:51
Добрый день! Тут необходимо смотреть и визуально и по рентгену. Возможно у вас началось осложнение после удаления зуба(альвеолит), возможно действительно причина в 6-м зубе и он себя проявил только сейчас. Советую обратится к лечащему стоматологу для более объективного обследования.