Сильная боль ниже кадыка

Спрашивает: Максим шипицин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Сегодня проснулся и почувствовал сильную боль ниже кадыка. Я когда глотаю, то сильная тупая боль отдаёт в ключицу, не знаю что это может быть (До этой боли, был просто ком в горле, но сейчас совсем другие ощущения. Пожалуйста ответьте на мои жалобы, просто невыносимо терпеть. Лор говорит, что надо обращаться к Гастроэнтерологу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-21 11:06
Добрый день! Для дообследования необходимы: Клинический анализ крови, СОЭ, СРБ, ФГДС, возможно УЗИ щитовидной железы. Для уточнения списка обследований необходим очный осмотр врачом.