Сильная боль в кадыке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ожирение 2 степени
Здравствуйте, бывают приступы такого характера это резкая боль в кадыке как будто давит из внутри или нажимают на кадык. Боль отдает на грудную клетку с лева и позвоночник боль такая сильная что нельзя и пошевелица. Сильно начинают потеть руки ноги и тело. Приступ длиться 20-30 минут потом по тихоньку боль исчезает, а как боль проходит остается не приятное ощущение в кадыке. Ожирение 2 степени.
Теги: болит кодык и грудина слева
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-09 11:49
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу- неврологу для осмотра.