Сильная боль ниже кадыка

Спрашивает: Максим шипицин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.
Сегодня проснулся и почувствовал сильную боль ниже кадыка.
Я когда глотаю, то сильная тупая боль отдаёт в ключицу, не знаю что это может быть(
До этой боли, был просто ком в горле, но сейчас совсем другие ощущения.
Пожалуйста ответьте на мои жалобы, просто невыносимо терпеть.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

7 ответов

Здравствуйте!

Можете загрузить фото, показать на шее, где именно болит?

Недавно не употребляли в пищу рыбу?
Максим шипицин 2020-12-21 09:01
Нет, не употреблял. Сейчас скину
Максим шипицин 2020-12-21 09:03
File: ///C: /Users/User/Downloads/0dgrO1HV9u0. jpg вот фото
Максим шипицин 2020-12-21 09:05
Извините, а на электронную почту вам можно скинуть?
Максим шипицин 2020-12-21 09:12
Максим шипицин 2020-12-21 09:19
Я вчера вечером стоял на морозе, может переохлаждение?
Я ходил до этой боли делать узи щитовидки, так как был в ком в горле,
Врач сказал, что с щитовидкой всё хорошо, только какой то хрящ растёт, ну так всё.
Просто мне кажется, это точно с желудком не связано!
Изжоги нет, отрыжки тоже. Надеюсь вы знаете что это за болячка ахах.
Видите у меня такого не было ни разу, а тут с утра такая сильная боль появилась.
"только какой то хрящ растёт" -вот тут совсем непонятно. Протокол УЗИ есть на руках, посмотреть?

Вы очень низко показываете. Там трахея, пищевод. Если при глотании, и были проблемы в виде кома ранее, нужно исключать эзофагит, Рефлюксную болезнь. Даже если и нет ярко выраженной симптоматики.
Глотка-начальный отдел пищеварительного тракта, если там проблемы-на ней всегда сказываются.

если прощупать шею,мышцы не болезненные,может и застудили мышцы-миозит...