Сикоз преддверия носа

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, болел нос долгое время, я обратилась к врачу и мне поставили диагноз сикоз преддверия носа, назначили лечение и оно помогло мне. И вот я хотела спросить у вас, вообще это опасная болезнь и вообще возможно снова, что она вернется? Ничего надеюсь серьезного нет?
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Сикоз преддверия носа, как правило, возникает при выдергивании волос из носа, а также манипуляции в носу. Все гнойный процессы являются показанием для исследования крови на уровень глюкозы.
ксения 2016-12-09 18:49
Понятно, спасибо. Ну вообще, очень опасно эта болезнь или нет? И возможно, что она переходчива или нет?
Это не опасно, если не осложняется в фурункул, карбункул и т. д. Это не передается никоем образом.
ксения 2016-12-11 10:24
Здравствуйте. Спасибо, все понятно.