Болезни носа

Спрашивает: Еагений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический полипозный гайморт,был один раз фронтит 4 года назад.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, устраиваюсь на работу в полицию, сделал снимки носа, сказали восполение левой пазухи, вы бы не могли посмотреть снимок? Я 4 месяца назад вернулся из армии, служил в Мурманской обл. , был прооперирован по поводу кисты в правой гайморовой пазухе. Есть ли у меня шанс устроиться на службу в полицию? Буду очень благодарен за ответ.

Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы сказала, что воспалительный процесс в обеих верхнечелюстных пазухах. Необходимо санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Санорин, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Диоксидин 1% или Хлоргексидин 0,05%.
p. s. Будьте здоровы!