Сифилис по контакту

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бывшего мужа сифилис, сейчас он в больнице и с его слов меня и ребёнка по контакту обязали сдавать анализы, мне написали список не маленький, достаточно ли этого и ещё почему последнее значение показало 0,04?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-13 09:50
Здравствуйте. Вам, как половому партнеру больного сифилисом, необходимо пройти курс профилактического лечения. Что касается ребенка, то данный вопрос решается очно(зависит от стадии и наружных клинических проявлений заболевания).