Сифилис, алкоголь?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ларингит, бронхит, ВИЧ
Здравствуйте, я сейчас прохожу курс лечения от вторичного сифилиса, курс 20 дней уколы Цефтриаксон и 10 дней уколы витамина Б1. Через сколько времени после прохождения курса можно будет употреблять алкоголь и вести половую жизнь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-04 19:24
Здравствуйте Валерий.

Половая жизнь и употребление алкоголя возможны только по окончании всего курса лечения.