Ранки на слизистой влагалища

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад заметила болезненные ощущения на входе во влагалище, посмотрев обнаружила 3 ранки радом (как язвы) с уплотнением внутри, снаружи они круглын и белесые, очень напугало, перед этим была температура и я пару дней лежала не вставая, нарушала правила личной гигиены, ночью немного там расчесала, половой жизнью давно не живу, в интернете начиталась что это может быть сифилис вич и т д. я очень напугана. Хочу сейчас записаться на прием к гинекологу и сдать анализы. Вообще боюсь что мне там скажут. Может Вы поможете хоть немного развеить страхи. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-26 23:58
Здравствуйте ,  Анна!
Если Вы не живёте половой жизнью более 6 мес, это -  точно не сифилис!

Да ,  нужен осмотр и обследование!

Возможно - генитальный герпес.