Половая жизнь посли сифилиса

Спрашивает: Нина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, переболела сифилисом 20 лет назад, лечилась в КВД, были одни роды, ребенок родился нормальный. У меня до сих пор держится один +. Хотелось бы узнать могу ли я заниматься сексом (в том числе оральным), и не заражу ли я при этом своего партнера? Заранее спасибо за ответ
Теги: половая жизнь при сифилисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-22 22:31
Здравствуйте, ограничений половой активности нет, вы не заразны.