Красные прыщи на слизистой влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала вести половую жизнь 3 месяца назад, сдала все анализы на иппп, кроме впч 18 ничего не обнаружено. Впч 18 видимых проявлений не было. Получила лечение в виде панавира.
Параллельно с этим начали появляться на слизистой влагалища вот такие маленькие прыщики. Немного их ощущаю
Гинеколог меня уверяет, что мне переживать не стоит, что у меня просто воспримчивая слизистая.
Но я то знаю, что до начала половой жизни у меня не было ничего подобного, поэтому и переживаю.
Подскажите на что это похоже? Очень волнуюсь
Бывший половой партнёр сдал на сифилис-отрицательно.
Теги: сыпь на влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-14 14:29
Здравствуйте Марина

Высыпания похожи на генитальный герпес.
Марина 2019-12-14 14:43
А если по анализу его нет? Количественно сдавада. Он не обнаружен. Может быть такое?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-14 19:24
Каким методом Вы сдавали анализ?

Если можно, добавьте фото бланка с анализом.
Марина 2019-12-14 20:41
Соскоб из влагалища
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-14 20:48
Анализ на вирус необходимо было брать с эрозий, а не из влагалища.

Анализ берется в первые 2-3 дня от появления свежих высыпаний. Позже он с эрозий не обнаруживается.