Ранка на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на головке члена образовалась ранка, которая болит при малейшем прикосновении. Сама ранка похожа на ожог (например сигаретой). Она растет. Гигиенические нормы я соблюдаю, Не могли бы вы подсказать что это могло бы быть и если возможно методы лечения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-30 14:41
Здравствуйте Иван!
Вы ведёте половую жизнь?
Были незащищённые контакты?
Иван 2018-01-05 11:25
Половую жизнь веду, иногда даже с несколькими партнерами, но защищаюсь всегда
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 11:11
Иван!
При любых генитальных эрозиях и язвах показанно обязательное обследование на сифилис.
Посетите дерматовенеролога.
Сделайте МРП или ИФА на Сифилис через 14 дней от появления эрозии.