Непонятная эрозия на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около 2х недель назад появилась эрозия на головке полового члена, по началу был белый налёт, мазал клотримазолом, все прошло осталась только эта эрозия. Записался к дерматовенерологу, сдал анализы на весь спектр заболеваний, все слава Богу чисто. Подскажите что это может быть
Теги: эрозия на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-02 18:31
Здравствуйте, Иван!

Это - не Эрозия!

Может быть - - - красный плоский лишай кольцевидная форма!
Иван 2020-09-03 14:43
А подскажите чем лучше мазать? 3 дня назад начал мазать левомеколем, вроде помогает, но все равно никак не проходит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-07 01:32
Крем пимафукорт тоненьким слоем Точечно 2 раза в день до 14 дней

Отпишитесь через 10 - 14 дней или раньше при необходимости