Посинела головка полового члена и непонятное пятно

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружил какое-то пятно на головке полового члена, хотелось бы уточнить что это такое. А так же головка полового члена посинела. До этого дня 3-4 назад головка покрылась красноватыми пятнами, которые пропали сами по себе по сегодняшний день. Принимал только таблетки от аллергии, так как думал аллергия на средство контрацепции. Хотя немного еще видны красные пятнышки на фото.
Теги: пятно на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-20 15:36
Здравствуйте, это молочница, но чтобы исключить другие инфекции обратитесь к врачу.