Ранка на головке члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на головке члена при входе мочевой канал, появилась ранка очень маленькая, вокруг слегка покраснело (на фото даже видно не будет) щипит от попадания воды, и бывает слегка зудит. Вопрос в чем, был месяц незащищённый секс, один раз после которого мгновенно помыл половой орган с мылом под кипятком, несколько раз и помочился, переживаю не первые это признаки сифилиса а именно появляется шанкра? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-03 13:23
Здравствуйте. При появлении любого язвенного образования на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Визуально подобный диагноз не ставится.
Поэтому, рекомендую вам пройти данное обследование.