Сидеть, малыш

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: Почти 6 месяцев
Здравствуйте, сегодня наша бабушка по незнанию посадила ребенка, я увидела это, быстро пресекла(сидела секунд 15-20 не более) , сказала, что нам пока запретили сажать самостоятельно. На что она махнула рукой. Ничего ли страшного не будет из-за этого? Теперь сижу и переживаю. Слежу, чтоб больше не сажала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Из-за кратковременного присаживания ничего не случится. Делайте массаж, учите малыша держать корпус и он сядет сам, помогать не надо.
Мирослава 2021-08-13 13:40
Спасибо большое! Теперь хоть переживать так не буду!