Схваткообразные боли в области поясницы

Спрашивает: Маргарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться я беременна срок 36.5 недель ицн фиксированная мерселеновой лентой. Сегодня начали появляться схваткообразные боли в области копчика. Схватит меньше чем на минуту и отпускает низ живота не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:31
Здравствуйте. Возможно, тренировочные схватки
Платная консультация
Маргарина 2019-09-17 15:33
А когда нужно ехать в род дом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:33
Если их интенсивность будет возрастать, а интервал между ними - уменьшаться