Шумы в сердце, но на узи все хорошо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, ходила недавно к педиатру, слушала меня, сказала шумы в сердце, обратилась в узи центре, посмотрели, сказали все хорошо, уже не первый год педиатр на мед осмотре говорит, что шумы в сердце, причём врачи педиатр всегда разные, но говорят одно и то же, но в узи центрах говорят, что все хорошо, что это может значит? Просто уже страшно, что узи вроде бы ничего не показывает, но при этом врачи повторяют одно и то же и не первый год. Когда приношу заключение от узи центра что все хорошо, они говорят странно, шумы есть, а патологии никаких нет вроде бы, может ли быть это какая то скрытая болезнь? Или такое бывает?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, да, такое может быть, это функциональный сердечный шум, когда по узи нет патологии