Шум в ушах, высокое АД, головокружение, тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52года
Здравствуйте, год назад у меня был двухсторонний гайморит, лор назначил антибиотики, физиотерапию. После лечения снимок показал что пазухи чистые, но вскоре после этого начался шум в ушах, на что лор сказал всё пройдёт. Уже год мучаюсь. Ходила в неврологу, сделала МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов головы и шеи, мексидол уколы и таблетки курс, затем кортексин 10дн, затем пикамилон 10дн, комбилипен 10 дн, затем вазобрал 30дн, сейчас пью кортексин. Купила воротник Шанца, ортопедическую подушку, апликатор Кузнецова, лечусь по полной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 22:30
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос неврологу.