Шум в ушах после клуба

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, позавчера ходила в клуб, соответсвенно была громкая музыка, на утро проснулась с шумом в ушах и сниженным слухом, как будто вода в ушах. Думала за ночь пройдёт, но не прошло. Нужно ли обратиться к врачу или можно самой как-то исправить? Очень беспокоит это. Да, кстати, в клубе алкоголь и никотин употреблялся, где-то читала, что может с этим связанно.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас сенсоневральная тугоухость на фоне акустической травмы. Следует обратиться очно к ЛОР врачу, который назначит внутривенные инъекции. В противном случае у вас будет стойкая форма тугоухости.