Шум в ухе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Скажите пожалуйста, была серная пробка, попытался прочистить сам, в итоге болело ухо, а через несколько дней появился шум в ухе. Сходил к врачу, сказали что я что то повредил, точнее замкнул, промывать не стали, прописали капли. Ухо прошло, а шум остался, может ли это быть, если пробка не удалена полностью?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум в ухе может быть следствием остатков ушной серы около барабанной перепонки или же остаточного воспалительного процесса. Придется вам обратиться к ЛОР врачу обратиться повторно, чтобы определиться с причиной шума.
p. s. Будьте здоровы!