Шум в ушах и резкие звуки

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Меня беспокоит сильный шум в ушах. Когда ложусь спать, перед глазами все в белых звездочках, в ушах сильный шум и звуки резкие. Спать это мешает. В ушах постоянно какое-то давление присутствует. Как-будто заложены уши. Не знаю что делать и как это лечить. Из хронических заболеваний имею синусит и бронхит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-13 19:30
Здравствуйте. Вам необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, после чего провести очный осмотр невропатолога.