Сильный шум в ушах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот уже год мучает постоянный монотонный писк в ушах, бывает иногда постукивает секунд 15 потом снова переходит в писк! Что это?! Ещё болит спина между лопаток и под левой лопаткой, бывает что боль распространяется на левую ключицу и в подмышку захватывая и часть левой груди. Ещё беспокоит после сна, когда открываю глаза изображение в глазах прыгает слева направо и немного ухудшилось зрение на даль особенно в темное время суток вообще плохо вижу. Мне 25 лет, женщина, рост 156 вес 54, давление понижено обычно 117/73/82. Помогите пожалуйста такое состояние очень мешает жить!
Теги: боли слева под лопаткой и писк в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-02 08:15
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть из за шейногрудного остеохондроза и его осложнений, вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, и после этого пройти очное обследование у невропатолога.