Сильные головные боли после эмоксипина

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, от шума в ушах невролог назначил уколы эмоксипина 3%, после 4-ого укола очень сильно стала болеть голова -боль колющая на затылке слева и бывает отдаёт в шею, шум в ушах был тоже в левом ухе, но перестал после первого укола но начались сильные головные боди, может это быть из за эмоксипина и что делать, боль нетерпимая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-31 10:26
Здравствуйте.

У эмоксипина есть такое побочное действие, как головная боль. После прекращения введения препарата боль должна пройти, по мере того, как эмоксипин выведется из организма.