Сильный шум в ушах, головокружение, онемение рук,

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте!, мне 68 лет, уже не первый год существует проблема, шума в ушах, частых головных болей, онемение рук, в глазах как будто присутствует паутина, бессоница, два последних года проделываю капельницы, трентал, актовегин, пропила фезан улучшения были в плане шума в ушах но не значительные. Из последних препаратов что прописывали, так же трентал, актовегин, милдронат, мидокалм, вольтарен, миксидол, курсом десять дней, лечение результатов не принесло. Уменя так же повышен холестерин. Может требуется более длительное лечение? Или либо другие препараты? Большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-02 03:26
Здравствуйте.

Без обследования трудно сказать причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.